Схема применения косметических средств ВИВА БЬЮТИ ВИВАСАН для разных типов кожи и возрастов.

Линия молодости ВИВА БЬЮТИ была разработана с применением новейших технологий и современных достижений в области косметологии. Это позволило усовершенствовать данную серию продукции в первую очередь в том, что касается ингредиентного состава.

Новые продукты ВИВА БЬЮТИ включают гораздо больше растительных экстрактов и натуральных масел, а также натуральных витаминов, что позволило отказаться от ряда синтетических антиоксидантов и консервантов (парабенов). Кроме того, была расширена палитра продукции ВИВА БЬЮТИ, а именно: введены средства-детоксиканты, специальные средства для разных типов кожи, антивозрастные средства.

Вместе с тем, в комплексе остались необходимые очищающие и лифтинговые продукты, а также средства для чувствительной кожи век. В данных традиционных средствах также был изменен состав в сторону увеличения доли натуральных ингредиентов.

В новой линии ВИВА БЬЮТИ используются ценные растительные экстракты айвы, моринги, бамбука, розмарина, ройбуша, огурца, моркови, спирулины, натуральные масла миндаля, авокадо, жожоба, облепихи, ши, энотеры, оливы, компоненты эфирных масел. Наряду с главными активными компонентами, в состав продукции VIVA BEAUTY входят также интенсивные увлажняющие средства, УФ-фильтры и другие ценные вещества, которые благодаря легкому проникновению в глубокие слои кожи оказывают оптимальный эффект воздействия.

Новые средства Вива Бьюти прекрасно сочетаются друг с другом, что позволяет составить индивидуальную программу по уходу за любой кожей лица.

Тип кожи Базовая программа для ежедневного ухода Расширенная программа для потерявшей упругость или проблемной кожи
Нормальная и сухая кожа (после 25 лет) Очищающий гель или Очищающее молочкоНутри кремКрем для век Пилинг-гель 1-2 раза в неделю(дополнительно к базовой программе)
Нормальная и смешанная

(жирная) кожа (после 25 лет)

Очищающий гель или Очищающее молочкоУвлажняющий кремКрем для век
Увядающая и зрелая кожа (после 45 лет) Очищающий гель + Крем Витаплюс + Крем для век+ Интенсивная сыворотка(2 курса в год по 6 недельс перерывами)
Кожа, подвергающаяся сильным атмосферным загрязнениям Спецкурс — 2 раза в год по 4 недели для всех типов кожи:Очищающий гель + Крем Вива Детокс + Крем для век

 

Тэги:

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Обратный звонок